TIK - Mascotas Felizes
La Odalisca
Balcon del Cafe

Clinicas en Escazú de San José – Hospitales y Médicos

Escazú, Cardióloga Dra. Thelma Sánchez Grillo, Hospital Cima, 22252500
Escazú, Cirugia Gen., Dr. Pablo Sibaja Álvarez, Hospital Cima, 22088304
Escazú, Cirugia general Dr. German Fainzilber Chaves, Hospital Cima, 22081703
Escazú, Cirugia general, Dr. Benjamín Flikier Zelkowicz, Hospital Cima, 22081703
Escazú, Cirugia general, Dr. Jorge Flikier Gotlib, Hospital Cima, 22081703
Escazú, Cirugia general, Dr. Pablo Sibaja Álvarez, Hospital Cima, 22088304, 22088354
Escazú, Cirugia plastica y reconstr., Dra.Y. Prada Castellanos, Hospital Cima, S. J., 22088311
Escazú, Cirugia Plastica y Reconstructiva Dra. Yaneth Prada Castellanos, Tel.22586868
Escazú, Cirugia Vascular Periferico Dr. José Mario Sprok Tromp, Hospital Cima, 22088202
Escazú, Cirugia, Dr. Edgar Cabezas Solera, Hospital Cima, 22081315, 22081335
Escazú, Cirugia, Dra.Graciela Cortez Ramos, Hospital Cima, 22088224
Escazú, Cirujano Dr. Miguel Alfaro Dávila, Hospital Cima, 22081709
Escazú, Clinica Alborada Intercontinental Aisa, Tel.22896415
Escazú, Clinica Dental Dr. Didier Chan Chen, Tel.22280338
Escazú, Clinica Escazu S.A., Tel.22880132
Escazú, Clinica Gil, Tel.22886060, 22886767
Escazú, Clinica Herrera Amighetti, Tel.22890810
Escazú, Clinica Orl De Costa Rica, Tel.24434442
Escazú, Clinica Veterinaria Dr. Astua, Tel.22885225
Escazú, Clinica Veterinaria Escazú, Tel.22286880 www.veterinariaescazu.com
Escazú, Dr. Pastora Alice Carlos Manuel, Cirujano-Dentista, Tel.22896571
Escazú, Farmacia Condal S.A., Tel.8000266325
Escazú, Farmacia Doctor M Fischel, Tel.22897212, 22897202
Escazú, Farmacia El Hospital, Tel.22885833
Escazú, Farmacia la Merced, Tel.22289912
Escazú, Farmacia San Miguel, Tel.22282339
Escazú, Farmacia Sucre S.A., Tel.22883921
Escazú, Podólogo Vanesa Wejcman, 88492088, Hospital Cima: 88492086
Escazú, San Rafael, Estetica Integral Maria Gabriela Mayorga, Tel.22890596
Escazú, Segura Seco Miguel, Dentista, Tel.22281771
San Antonio, Clinica Costagenics, Tel.25880110
San Rafael, Acosta Mora Arturo, Cirujano-Dentista, Tel.22289904
San Rafael, Anka Estetica, Tel.22016060
San Rafael, Cirugia Ocular & Laser S.A., Tel.22288093
San Rafael, Clinica Consultorio Gonzalez Aguero Saray, Psicologa, Tel.22288103
San Rafael, Clinica de Desarrollo Psicologia, Tel.22886315
San Rafael, Clinica Dental Dentavac, Tel.22284993
San Rafael, Clinica Dental Dra. Roxana Ruiz Garcia, Tel.22281602
San Rafael, Clinica Gil, Tel.22886969
San Rafael, Clinica Rejuvenece, Tel.22894929
San Rafael, Clinica Sonria Dental, Tel.22896969
San Rafael, Clinica Veterinaria Dr. Adrian Molina, Tel.22281909
San Rafael, Clinica Veterinaria Dr. Adrian Molina, Tel.22881716
San Rafael, Clinica, Gonzalez Trejos Maria Cecilia, Psicologa, Tel.22286859
San Rafael, Dentavac Internacional S.A., Tel.22885959
San Rafael, Dr. Tabash P. Rudolfo, Tel.22289704
San Rafael, Escultural Medicina Estetica, Tel.22285239
San Rafael, Estetica Integral Maria Gabriela Mayorga, Esteticista, Tel.22890596
San Rafael, Estetica Laser de Costa Rica S.A., Tel.22015412, 22015411
San Rafael, Farmacia Chavarria S.A., Tel.25880627
San Rafael, Farmacia Condal, Tel.22284016
San Rafael, Farmacia Condal, Tel.22285705, 22284016
San Rafael, Farmacia la Florida, Tel.22280156
San Rafael, Farmacia Loma Real, Tel.22152221
San Rafael, Farmacia Los Anonos S.A., Tel.22896559
San Rafael, Farmacia Oscar, Tel.22882704
San Rafael, Farmacia Raven, Tel.22151965
San Rafael, Farmacia Roma, Tel.22882190
San Rafael, Farmacia Sucre Guachipelin, Tel.22018845, 22018844
San Rafael, Laboratorio Clinico Fernandez, Tel.22287474 www.laboratoriofernandez.com
San Rafael, Laboratorios Clinicos Echandi, Tel.22896886 www.labechandi.com
San Rafael, Oftalmocima Clinica Oftalmologica, Tel.22088118 www.oftalmocima.com
San Rafael, Ulloa Vargas Maria Eugenia, Cirujano-Dentista, Tel.22151642
San Rafeal, Nueva Farmacia Fischel, Tel.22895449, 22284128

© Copyright 2010 – 2018 Directorios de Costa Rica Todos los derechos reservados.